МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ В ЧЕМ ЗАКЛЧАЕТСЯ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ
№368368 мне нужно знать в чем заклчается суть проблемы
регина Жен., 20 лет. россия нижневартовск
07.12.2010 15:58
1жен.50 лет
3.где то лет3-5
4.боли в спине
5.томография
6.пока нет отправили сразу к нейрохирургу.а он в отпуске
8.срединная грыжа диска L5-S1 4мм,с обызвествленными стенками с компрессией дурального мешка что это?как понять суть этой болезни?и какое лечение поможет?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки больной с подробным описанием жалоб на электронный адрес для получения ответа.
Время создания: 07 Декабря 2010 16:29
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите симптомы заболевания, прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 07 Декабря 2010 18:36
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно, Вам показано перативное вмешательтсво. Для полноценного ответа необходимо увидеть снимки.
Время создания: 10 Декабря 2010 10:23