УПЛОТНЕНИЕ НА ГОЛОВЕ

№369193 уплотнение на голове
татьяна Жен., 33 лет. калуга
6 лет назад случайно обнаружила уплотнение на голове. Сначала ничего не беспокоило, затем уплотнение восполилось, врач посоветовала прикладывать мазь Вишневского. Через несколько дней из ранки стало выходить что-то наподобие перхоти, потом сукровица. Длительное время ничего не беспокоило, но около года назад снова появилось уплотнение на том же месте. Оно не восполяется. не беспокоит. Что это может быть, ккакое обследование необходимо пройти, с каким специалистом проконсультироваться?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
вам необходимо очно обратиться к хирургу
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно это нагноившаяся атерома или липома. Необходима очная консультация хирурга.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Согласен, - очная консультация хирурга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у хирурга очно