ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПАРЕЗ СТОП

№369363 послеоперационный парез стоп
елена Жен., 65 лет. россия москва
3 недели назад сыну 35-ти лет поставили металлическую конструкцию л4-с1 по поводу перелома л5-позвонка 15-тилетней давности и возникшего 2 месяца назад болевого синдрома и сужения позвоночного канала,после чего возник парез обеих стоп.возможно ли восстановление и что для этого делать
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа нужно видеть снимки. Прикрепите их к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте