ГРЫЖИ МЕЖПОЗВОНКОВЫХ ДИСКОВ С7/TH1 (С ТЕНДЕНЦИЕЙ К СЕКВЕСТРАЦИИ), TH11/TH12

№370958 грыжи межпозвонковых дисков С7/Th1 (с тенденцией к секвестрации), Th11/Th12
Александр Караков Муж., 32 лет. Россия Абакан
Мужской, 32 года. грыжи межпозвонковых дисков С7/Th1 (с тенденцией к секвестраци), Th11/Th12. проводилось МРТ обследование и спиральная компьютерная томография. что делать? возможна ли операция?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
При наличии неврологической симптоматики (боль, онемение, слабость) показана операция.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
операция показана при неэффективности консервативного лечения