ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА
№371103 грыжа позвоночника
Ирина Жен., 24 лет. Москва
12.12.2010 15:38
Добрый день,
наблюдаются боли в течение полугода в поясничном отделе спины. сделала МРТ - заключение: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжа диска L4/L5 с тенденцией к секверстрации. Грыжи дисков L2-L4. Стеноз позвоночного канала L4/L5.
Грыжа диска L4/L5 размером 1.1см
Подскажите, обязательно ли делать операцию?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всго, операция Вам показана. Можете записаться на бесплатную консультацию по телефону, указанному ниже. Вместе с Вами мы решим, как лучше побороть эту болезнь.
Время создания: 13 Декабря 2010 00:59
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
размер грыжи большой, предположительно показано оперативное лечение
Время создания: 16 Декабря 2010 22:02