ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ КОНСУЛЬТАЦИЯ
№373221 Заключение МРТ консультация
Виктория Жен., 35 лет. Россия Иркутск
16.12.2010 08:39
Получила Заключение МРТ - картина наружной, внутренней гидроцефалии. МР - признаки АВМ в левой гемисфере мозжечка. Дистопия миндалин мозжечка. Что мне делать? Принимать какие-то лекарства, либо нужно хирургическое вмешательство?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно требуется оперативное вмешательство. Прикрепите снимки к вопросу, отвечу подробнее.
Время создания: 16 Декабря 2010 10:44
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего нужно хирургическое вмешательство. Подробнее смогу ответить если вышлите снимки МРТ.
Время создания: 16 Декабря 2010 18:22
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно - показано оперативное лечение
Время создания: 19 Декабря 2010 21:55