ГИПОПЛАЗИЯ

№376886 гипоплазия
сергей Муж., 34 лет. россия сыктывкар
здравствуйте.
терапевт направляла на мрт. я сделал показал ей-она сказала что лучше к невропатологу. записался но только на 13 января.
помогите у меня написанно про гипоплазию!!!!!
что это.
мрт сосудов головного мозга-Получено изображение сосудов виллизиева круга(дистальные отделы позвоночных артерий,основная,задние мозговые артерии,средние,передние мозговые артерии,передняя соединительная артерия,интракраниальные отделы внутренних сонных артерий)-имеется гипоплазия правой пма,сегмент ф1. Данныз за аневризму,АВМ не полученно

R -графия турецкого седла в 2-х проекциях-остеопароз спинки турецкого седла.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
При отсутствии неврологической сипмптоматики - это вариант нормы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии нет, лечение не требуется