ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ!

№379629 Помогите,очень волнуюсь!
Максим Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Я месяц пролежал в больнице,забрали гиперт.кризом,для моего возраста это рановато,давление поднялось до 180 на 110,такое случилось во второй раз,в первый раз был такой же криз и цифры такие,скорая сказала ВСД.
Так вот в больнице начали обследовать,в средце нашли пролапс 1 ст,в щитовидке диффузный зоб,больше нигде патологий не выявлено.
Отправили на Мрт,там сказали,что голова без патологий,но так же написанно:
Изменения слизистой оболчки ячеек соцевидных отростков височных костей,вероятней всего воспалительного харрактера,с признаками остроты процесса справа;полип (?) слизистой оболочки левой половины основной пазухи.Сказали,что это очень серьезно и отправили к Лор-врачу.2 лор врача никаких патологий у меня не увидели,посмотрели уши,нос,сказали все хорошо и на томограмме ничего такого не видят.Поехали на консультацию к нейрохирургу в Боткинскую больницу,там врач сказал,что тоже ничего на томограмме не видит,все чисто.
Но я до сих пор не могу успокоится,почему нам так сказали,что все серьезно,воспалительный процесс и тд.Именно тогда,когда делали МРТ,я себя плохо чувствовал,голова кружилась,было заложено правое ухо и справа же голова побаливала,это через пару дней прошло.Голова у меня болит редко и побаливает именно справа,в районе висков и в других местах справа,но боли очень редкие ,не сильные и непродолжительные,проходят через 5 минут и происходят в основном когда волнуюсь.
Анализы крови нормальные,в некоторых анализах был повышен гемоглобин и тромбоциты,но потом все пришло в норму.
Может нужны еще какие-то обследования?Я до сих пор беспокоюсь по поводу воспалительного процесса справа,что это было?
12 лет назад было сотрясение мозга и с тех пор у меня постоянный звон в голове,слышен в основном в тишине,днем не обращаю внимание на него,иногда бывает становится сильным.После физ нагрузок (бега например) когда устаю,потом весь день голове как в тумане и покруживает,проходит только после сна.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Переадресуйте вопрос в раздел ЛОР и прикрепите к нему снимки.

П.С. Патология придаточных пазух - компетенция именно ЛОР-врачей.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у ЛОР