МАГНИТНО-РЕЗОНАСНАЯ ТОМОГРАФИЯ

№392431 Магнитно-резонасная томография
Алла Жен., 40 лет. Россия Муром
Здравствуйте.Заключение МР: вариант развития Виллизиева круга в виде отсутствия кровотока по обеим задним соединительным артериям.Небольшое обеднение переферического кровотока.

Скажите пожалуйста,что это такое??Как лечить???
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описан один из вариантов анатомического строения Виллизиева круга не требующий лечения.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Специального лечения не требуется.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Специального лечения не требуется.