НЕВРОПАТИЯ МАЛОБЕРЦОВЫХ НЕРВОВ

№40392 Невропатия малоберцовых нервов
Александр Сергеевич Белоусов Муж., 20 лет. россия Курган
после операции Эггерса в 2001 году у меня пропала чувствительность в стопах, точнее очень притупилась, такие же ощущения когда руку отлёживаешь. мне поставили диагноз невропатия обоих малоберцовых нервов, стопы упали вниз, теперь я могу ими шевелить только вниз ито если их рукой поднять, скажите пожалуйста, что мне могли сделать? и можно ли мне ещё востоновиться?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Исходя из типа операции, скорее всего речь идет об интраоперационном повреждении нервов и восстановление в полном объеме вряд ли возможно.