ПЕРЕЛОМ ЗУБОВИДНОГО ОТРОСТКА С2 С ОТРЫВОМ КОСТНОГО ФРАГМЕНТА

№407398 Перелом зубовидного отростка С2 с отрывом костного фрагмента
Наталья Жен., 29 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! У меня при МРТ выявили застарелый перелом зубовидного отростка С2 позвонка, с отрывом костного фрагмента, скажите это как то может влиять на то что, я не могу забеременеть??? Спасибо.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Однозначно проблемы с С2 позвонком не могут быть причиной того, что Вы не можете забеременеть. Проконсультируйтесь с гинекологом.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проблемы с беременностью и застарелый перелом не связаны между собой.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Взаимосвязи быть не может.