ПОЗВАНОЧНАЯ ГРЫЖА
№409376 позваночная грыжа
валентина Жен., 41 лет. россия десногорс
18.02.2011 21:46
постояные боли поясницы. мрт показала грыжи . межпозвон. диска l5 s14мм. циркулярные протрузии l3 l4 l5. у нас только залечат до смерти. посоветуйте лечение .

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для получения адекватного ответа полноценно сформулируйте вопрос. Укажите, что Вас беспокоит, прикрепите результаты обследований, опишите как лечились и каков эффект.
Время создания: 19 Февраля 2011 22:21
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при неэффективности консервативного лечения показано оперативное лечение, удаление грыжи межпозвонкового диска.
Время создания: 22 Февраля 2011 20:20