ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№409512 Заключение МРТ
Николай Муж., 28 лет. Москва
19.02.2011 07:25
Здравствуйте!
помогите расшифровать заключение МРТ и какие действия необходимо предпринять?
Заключение: МР картина кисты шишковидной железы.Вариант развития Валлизиева круга.Сужение просвета и снижение кровотока по интракраниальным отделам правой позвоночной артерии(гипоплазия правой ПА?)

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Это вариант нормы. Специального лечения не требует.
Время создания: 19 Февраля 2011 22:12
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию патологии нет, лечение не показано.
Время создания: 22 Февраля 2011 20:34