РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ

№409641 результаты мрт
Олеся Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!
Сдела мрт и получила следующее заключение:
Очаговых и объемных изменений головного мозга не выявлено, но паравазальные пространства расширены. Расширение субарахноидальных пространств головного мозга. Признаки внутричерепной гипертензии. Одонтогенная киста слева (киста левой гайморовой пазухи по нижней стенке, размерами до 1,2х1,1 см.).

Объсните, есть что-нибудь о чем нужно беспокоится? А то нагоняет страх почему то данное заключение....

Заранее спасибо
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам необходима консультация ЛОР-врача.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по поводу кисты проконсультируйтесь у ЛОР.