НЕЙРОХИРУРГИЯ
№409643 нейрохирургия
Наталия Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
19.02.2011 12:35
Моему отцу 59 лет,ему поставили диагноз МР картина объемного образования левой височной доли умеренных атрофических изменений головного мозга.Наружно внутренний заместительной гидроцифалии-это заключение дали после МРТ,если он не проживает в Санкт-Петербурге может ли он рассчитывать на медицинскую помошь в СПб?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего может. Для этого Вам нужно обратиться в то учреждение, где хотите провести лечение. Если же есть желание, можете госпитализироваться в нашу клинику (госпитализация и лечение бесплатно).
Время создания: 19 Февраля 2011 22:03
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Конечно! В Питере очень много грамотных специалистов. Здесь на форуме отвечают некоторые из них.
Время создания: 20 Февраля 2011 23:27
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Может, но только прикрепите МРТ головного мозга с контрастным усилением к вопросу с данными ЭЭГ.
Время создания: 22 Февраля 2011 20:53