МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА

№424845 Межпозвоночная грыжа
Тимофей Муж., 37 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!Мне очень нужен ваш совет.3 месяца живу на обезболивающих.Сильные боли в левую ногу,Сначала мне поставили диагноз-грыжа Шморля,потом сделал мрт с заключением:
Остеохондроз Th 10-S1 1-2-й стадии,парацентральная экструзия L5-S1 справа,центральная экструзия L4-L5. Спондилоартроз L2-S1 2-й стадии. Диско-и артрогенный стеноз позвоночного канала 2-й степени в сегменте L4-L5. Предлагают операцию С титановыми имплантами.Не знаю соглашаться или нет.Пожалуйста,посоветуйте что-нибудь!Спасибо!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не думаю, что Вам показана операция. Приложите к вопросу снимки МРТ или отправьте их на мой e-mail.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для решения вопроса об операции, пришлите снимки МРТ на мой e-mail, а так же опишите свое состояние
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ к вопросу на сайте.