СКОЛЬКО СТОИТ ОПЕРАЦИЯ ОПУОЛЬ МОЗГА И МРТ
№425495 Сколько стоит операция опуоль мозга и МРТ
Улшат Жен., 22 лет. Казахстан Уральск
18.03.2011 15:27
У меня дядя опухоль мозга. У него 31 лет Я хочу узнать у вас сколько стоит операция и ваше адрес?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Стоимость лечения вы может узнать после того как отправите снимки на мой электронный адрес.Координаты указаны в подписи.
Время создания: 18 Марта 2011 19:47
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо предоставить снимки МРТ (можете прислать их на мой e-mail) и описать состояние пациента. Операцию по удалению опухоли, если она показана, можно провести в нашем центре.
Время создания: 19 Марта 2011 21:37
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ головного мозга к вопросу на сайте.
Время создания: 20 Марта 2011 20:48