ОБЪЯСНИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ МРТ
№427351 объясните заключения мрт
ирина Жен., 25 лет. россия саратов
21.03.2011 22:45
здравствуйте!у меня постоянные головные боли,сделала мрт томографию.заключение.мр картина умеренно выраженных арахноидальных изменений ликворокистозного характера!скажите пожалуйста что это обозночает? зарание большое спасибо!

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
По интернету вам ничем помочь нельзя.Причина боли не ясна.Нужно очно разбираться с причиной боли у невролога.
Время создания: 22 Марта 2011 14:04
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Заколючение МРТ может соответствовать норме. Необходима очная консультация невролога.
Время создания: 22 Марта 2011 14:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
головные боли не связаны с изменениями, описанными на МРТ, обратитесь к неврологу для определения причины симптомов.
Время создания: 24 Марта 2011 20:11