МИЕЛОПАТИЯ

№428133 миелопатия
татьяна Жен., 72 лет. Россия волгодонск
Можно ли вылечить больного таким диагнозом?
Заключение МРТ: Убедительных данных об опухолевом или мтс - поражение позвонков, спинного мозга и его оболочек нет. МР - картина ишемической миелопатии С2-Тh12 сегментов спинного мозга с преимущественным поражением задних столбов спинного мозга с развитием сирингомиелитической полости С3-Тh9 сегментов (на уровне
С3-Тh9 позвонков) на фоне флебостаза, тромбоза заднего наружного венозного позвоночного сплетения.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки МРТ на электронный адрес для ответа на ваш вопрос.neuroweb@mail.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ с описанием неврологических симптомов.