МИЕЛОПАТИЯ
№428133 миелопатия
татьяна Жен., 72 лет. Россия волгодонск
23.03.2011 09:53
Можно ли вылечить больного таким диагнозом?
Заключение МРТ: Убедительных данных об опухолевом или мтс - поражение позвонков, спинного мозга и его оболочек нет. МР - картина ишемической миелопатии С2-Тh12 сегментов спинного мозга с преимущественным поражением задних столбов спинного мозга с развитием сирингомиелитической полости С3-Тh9 сегментов (на уровне
С3-Тh9 позвонков) на фоне флебостаза, тромбоза заднего наружного венозного позвоночного сплетения.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки МРТ на электронный адрес для ответа на ваш вопрос.neuroweb@mail.ru
Время создания: 23 Марта 2011 16:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ с описанием неврологических симптомов.
Время создания: 27 Марта 2011 20:17