ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№428895 головная боль
Алексей Муж., 28 лет. г. Гурьевск
24.03.2011 14:22
Постоянные головные боли в теменной области,сделал эхо эг,рэг,дс бца, невролог ставит диагноз вегетососудистая дистония. Прошел МРТ головного мозга, заключение: картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Насколько это серьёзно и возможно ли лечение?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
головные боли не связаны с изменениями, описанными на МРТ, проконсультируйтесь у невролога очно для определения причины.
Время создания: 28 Марта 2011 19:02