КИСТОЗНО-ГЛИОЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

№429068 Кистозно-глиозные изменения
Евгений Муж., 56 лет. Москва
Здравствуйте. У моего отца,вследствии падения со второго этажа на голову,возникают приступы эпилепсии. Недавно сделан был снимок,на основании которого был поставлен диагноз «Кистозно-глиозные изменения в лобно-височном отделе. Открытая гидроцефалия.» Не могли бы Вы объяснить,что это? И какие действия необходимо предпринять? Заранее благодарю за помощь.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это посттравматическая эпилепсия. Показан подбор противосудорожных препаратов.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением врача эпилептолога по поводу посттравматической эпилепсии.