РЕЗУЛЬТАТ ДИАГНОСТИКИ МРТ

№429344 результат диагностики МРТ
Ирина Кошелева Жен., 38 лет. Россия Волгодонск
моей маме 59 лет. в заключении МРТ написано: МРТ-признаки очаговых изменений в веществе мозга как результат дисциркуляторных расстройств(ангиоэнцефалопатия). Умеренной наружной гидроцефалии. Липомы средней трети фалькса(гиперинтенсивное на Т2ВИ и Т1ВИ образование 9x5,4 и 4x2,6 мм,подавляемое на STIR). Доктор,объясните пожалуйста,что это значит?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанным данным, оперативное лечение не показано, терапия под наблюдением врача невролога (невропатолга).