НЕЙРОХИРУРГИЯ
№430866 Нейрохирургия
Светлана Муж., 47 лет. Россия Прокопьевск
28.03.2011 10:23
У мужа боли ,шум, давит голову,режет глаза
Сделали МРТ атрофия головного мозга и мозжечка с вторичной сообщающейся гидроцефалие про лечили а улутшение нет как быть он не может работать? Излечима эта болезнь?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего изменения на МРТ не являются причиной жалоб Вашего мужа. Тем не менее лучше видеть сами снимки. Прикрепите их к вопросу.
Время создания: 28 Марта 2011 14:55
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам надо очно разбираться у невролога.По интернету в вашей ситуации определиться с планом лечения не возможно.
Время создания: 28 Марта 2011 21:59
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные симптомы не связаны с изменениями, описанными на МРТ.
Время создания: 30 Марта 2011 21:50