АВМ ЛОБНОЙ ДОЛИ СПРАВА
№431880 АВМ Лобной доли справа
Татьяна Муж., 41 лет. Темиртау
29.03.2011 20:00
МРТ:АВМ Лобной доли справа в области центральной борозды,градация-2 Spetzler-Martin.ЭЭГ:Общемозговые изменения со снижением биоэлектрической актвности и признаками дисфункции срединных структур головного мозга.Редукция корковой ритмики в правой теменно височной области.Эпи знаки в лобных областях. Какой метод лечения эффективней Гамма-Нож или эндоваскулярный метод.Мужчина,41 год.Кроме головных болей ничего не беспокоит

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Здравствуйте, не могли бы Вы выложить сканы МРТ или перешлите мне на эл. адрес.
Время создания: 30 Марта 2011 07:12
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Эффективней внутрисосудистая эмболизация.
Время создания: 30 Марта 2011 15:09
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, более целесообразно применение внутрисосудистой эмболизации АВМ.
Время создания: 02 Апреля 2011 19:00