МНОЖЕСТВЕННАЯ НЕЙРОПАТИЯ

№432924 Множественная нейропатия
Ванесса Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! У меня неделю назад начали неметь бедра, и постепенно онемели все ноги от поясницы до стоп. Я их чувствую, но как будто отсидела сильно((( Хотить могу, слабости в мышцах нет.
Невролог отправил на ЭНМ
По ЭНМГ следующее заключение:
Признаки радикулопатии L3-S2 с 2 сторон. Множественная нейропатия нижних конечностей с нарушением проведения по:
1. Малоберцовому нерву (А М ответа справа-42%, слева-85%)
2. Бедренному нерву (А М ответа справа-60%, слева-12%)
3. Икроножному нерву (СРВ справа-48%, слева-55%)

Доктор который делал энмг сказала, что очень сильно страдает бедренный нерв. К врачу иду только послезавтра. Меня очень пугает заключение.
Это лечится? И на сколько это опасно? А то я очень волнуюсь.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Сделайте МРТ с контрастом с захватом нижне-грудного и поясничного отделов позвоночника.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики выполните МРТ грудного и пояснично - крестцового отделов позвоночника с контрастным усилением.