ЛИПОМА ТЕРМИНАЛЬНОЙ НИТИ
№434623 липома терминальной нити
Елена Жен., 44 лет. Россия Новосибирск
03.04.2011 14:48
Безумно беспокоят ноюще тянущие постоянные боли в ногах и пояснице.. не болит только ночью ...на данный момент Мовалис и Бокласан не принесли облегчение..Заключение: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Протрузии дисков на уровне L3-S1. Липома терминальной нити на уровне L2-L3 позвонков. Необходима ли операция?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо посмотреть снимки, чтобы ответить на ваш вопрос.
Время создания: 03 Апреля 2011 20:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника с описанием неврологических симптомов и эффективности проводимого лечения к вопросу на сайте.
Время создания: 05 Апреля 2011 22:42