ПОПАЛ В АВАРИЮ, ОБЕЗДВИЖЕНЫ НОГИ

№435225 попал в аварию, обездвижены ноги
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Сургут
летом 2010г мой друг попал в аварию и сильно пострадал! на данный момент у него обездвижены ноги! врачи сказали, что нервы мертвые и что операцию делать нет смысла! скажите, возможно ли сделать операцию и сможет ли он ходить?????
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для получения адекватного ответа полноценно сформулируйте вопрос. Укажите более подробно, что беспокоит пациента, прикрепите результаты обследований, опишите как лечились и каков эффект.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе мало информации.