ШИЗЭНЦЕФАЛИЯ

№441775 шизэнцефалия
Олеся Жен., 4 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте. Моей дочери сейчас 4 месяца, в 2 месяца я заметила, что она не фокусирует взгляд на предметах, в остальном все в норме. Сделали МРТ, там поставели диагноз «Вражденная шизэнцефалия с закрытыми краями». Нейрохирург, в нашем городе, сказал что в головном мозге нет перегородки, поэтому нет зрения. Больше ничего не говорят, так-как не знают. Скажите, можно ли вернуть зрение и как будет развиваться болезнь? Что нам делать? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ к вопросу на сайте или пришлите по электронной почте.