ВОПРОС К НЕЙРОХИРУРГУ

№442405 Вопрос к нейрохирургу
Юлия Жен., 34 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 34 года, в 2005 г. сделала МРТ,диагноз-грыжа диска Л4-Л5, Л5-С1, и протрузии дисков,корешковый синдром, остеохондроз поясничного отдела. С 2005 года на уколах, на системах, на массажах. Скажите пожалуйста, оперируете ли Вы,каким методом, и сколько это стоит. Спасибо.
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
В Алмате, в Калкамане, ГКБ №7, 6 этаж, отделение хозрасчетной нейрохирургии, зав.отд. Алиев Марат Амангельдиевич. Покажите там ваши старые и свежие МРТ снимки. Обговорите цены на консервативное лечение и на операцию.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Можете обратиться в центр нейрохирургии г. Астана. Мы применяем все виды оперативного и консервативного лечения грыж межпозвонковых дисков. Звоните мне на тел. 87012998805, 87057432803.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Цены в Германии от 5-15 тыс. евро
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для ответа на вопрос о целесообразности прикрепите данные МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, эффективность проводимой терапии, неврологические симптомы к вопросу на сайте.