АНЕВРИЗМА ГОЛОВНОГО МОЗГА МАМА 55 ЛЕТ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ

№443778 аневризма головного мозга мама 55 лет нужна операция
Асанова Камила Жен., 33 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте доктор. У меня к вам два конкретных вопроса: моей маме 55 лет 26 февраля у нее случился приступ головной боли позже после всех обследований выяснилось аневризма головного мозга с правой и левой стороны головы. с левой стороны разорвалась размер 6-8мм двукамерная без шейки или очень широкой шейкой. Приезжал нейрохирург из Польши посоветовал делать операцию клипированием мы хотели инвазивным путем он сказал бесмыслено неудачное место разрыва и форма аневризмы. Посоветовал специалистов из России. Практикуется ли у вас выезд специалиста в другую страну и в какие сроки. Естественно все расходы с перелетом проживанием услуги наши? Еще у нее атеросклероз сосудов головного мозга (курильщик) 3 стадии. Сейчас состояние стабильное не на что не жалуется. заранее спасибо
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Вы можете приехать на обследование и лечение в Астану. Мои координаты в подписи.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам целесообразнее будет привезти больную к нам в институт нейрохирургии.Координаты в подписи.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ для оценки возможности проведения выездной операции и определения условий.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Обратитесь в институт нейрохирургии им Поленова
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на очную консультацию к нейрохирургу в специализированный центр.