СМЕЩЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА В ПРАВО
№448203 смещение позвоночника в право
Виктория Жен., 27 лет. Россия Ачинск.Красноярский край
28.04.2011 18:23
Здравствуйте! Моей маме 47 лет. У неё болит правая нога(в паху,в тазобедренном и коленном суставах) уже 4 года. Боль постоянная, непрекращающаяся. МРТ исследование показало смещение позвоночика в право, изношен межпозвоночный диск, 2 межпозвоночные грыжи незначительных размеров. Наши врачи сказали что боли от смещения и оно не излечимо! Медикаментозное лечение и блокада не помогают. Нога отнимаются, уже заболела вторая. Подскажите можно её вылечить? Требуется ей оперативное вмешательство? Сколько это будет стоить? Заранее спасибо!

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Можно провести хирургическую коррекцию.Предоставьте снимки, опишите подробно что ее беспокоит для более точного ответа на ваши вопросы.
Время создания: 29 Апреля 2011 08:42
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ с описанием неврологических симптомов к вопросу на сайте.
Время создания: 03 Мая 2011 20:42