У МОЕЙ МАМЫ БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА СМЕШАННАЯ ФОРМА.

№457306 У моей мамы болезнь Паркинсона смешанная форма.
Людмила Жен., 54 лет. Россия село Мамонтово
Здравствуйте!!! У моей мамы болезнь Паркинсона смешанная форма(Акинетико-регидная+дрожательная)с преобладающим повлечением левых конечностей.Ей 54года. Болезнь с 2006года. Врач назначил лечение сразу с мадопара. Теперь он ей почти не помогает, она начала уже падать .Принимает сейчас мадопар:9.00-1.5таб.по125мг, 16.30-1.5таб.по125мг,23.00-1таб.по250мг. Подскажите, что нам делать??? Может есть другая схема лечения или другие препараты? Возможна ли операция в России и её стоимость??? Я слышала, что открылся центр в г.Тюмени. Буду очень благодарна вам, если получу какие то советы, они очень нужны.Спасибо большое!!!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В Тюмени такие операции не выполняются. Вы можете обратиться в нашу клинику, но для определения показаний к операции нужно, чтобы Вы приехали вместе с пациенткой на очную консультацию.