ОБЪЁМНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕВОЙ ГЕМИСФЕРЫ МОЗЖЕЧКА И ЛЕВОЙ ТЕМЕННОЙ ДОЛИ

№46183 Объёмные образования левой гемисферы мозжечка и левой теменной доли
Людмила Жен., 45 лет. Россия Орел
Моему племяннику поставили следующий деагноз: "МР картина объёмных образований левой гемисферы мозжечка и левой теменной доли. Признаки внутренней гидроцуфалии. МР картина формирующегося вклинения мозжечка в большое затылочное отверстие."
Врачи не дают ни какой надежды.Парень страдает от диких головных болей.Ещё хочу сообщить, что полгода назад по болезни рак - ему удали лёгкое. Подскажите неужели ни чем нельзя помочь парню? Если можно ,то куда обратиться? Очень хочется помочь, ведь он тает на глазах.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Людмила Вы уже второй раз задаете один и тот же вопрос. Речь идет о метастазах рака легкого в головной мозг. Возможно продление жизни если удалить метастазы и провести лучевую терапию. Нужны снимки для консультации.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно прислать снимки для консультации на мой e-mail и тогда я смогу вам ответить.