КИСТОЗНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЭПИФИЗА

№464632 кистозное образование эпифиза
Елена Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Наблюдалась в гинекологии по причине гормонального сбоя, был повышен один единственный гормон пролактин ( по резултатам всех анализов max поднимался до 670 при норме 540) после проверки всех возможных причин гинеколог направила сделать МРТ. Результат МРТ «кистозное образование эпифиза» . подскажите это связано как то с пролактином и как это лечится??? И еще при таком диагнозе есть ли у меня какие то ограничения при занятиях спортом?? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
предоставьте снимки.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными томографии.