ТОКСИЧЕСКАЯ МАРГАНЦЕВАЯ ИНЦЕФАЛОПАТИЯ

№471958 ТОКСИЧЕСКАЯ МАРГАНЦЕВАЯ ИНЦЕФАЛОПАТИЯ
ВЛАСЕНКО АРТЁМ Муж., 24 лет. УКРАИНА ДЖАНКРЙ
ЗДРАВСТВУЙТЕ ... СКАЖИТИЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА , ИСПОЛЬЗУЕТЕ -ЛИ ВЫ НЕЙРОСТИМУЛЯТОРЫ ПРИ ЛЕЧЕЕННИИ БОЛЕЗНИ ПАПРКИНСОНА ? МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ВЫЛЕЧИТСЯ? В ПРЕЗИДЕНЦИИ УКРАИНЫ , СКАЗАЛИ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
При токсическом марганцевом паркинсонизме данным метод лечения не используется в связи с беспреспективностью.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
электростимуляцией глубинных отделов мозга занимаются в НИИ нейрохирургии им. бурденко в Москве
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
метод не будет эффективен.