АСТРОЦИТОМА

№472032 астроцитома
Сергей Никитин Муж., 74 лет. Россия Санкт-Петербург
Объемное образование правой висичной доли. Обнаружено в 2008 - были «приступы дурноты». Биопсия в НИИ Поленова и затем облучение. Принимает Трилеплал. Водит машину. Какие « последние достижения» могут помочь? Могу прислать снимки в спец. программе . Спасибо. Аня
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки на мой электронный адрес для получения ответа,
либо приходите на очную консультацию.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете отправить снимки на мой e-mail.