АНЕВРИЗМА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№472985 Аневризма головного мозга
Чаукин Евгений Муж., 42 лет. Россия Ульяновск
Добрый день! У отца 66 лет в марте месяце 2011г. обнаружили аневризму головного мозга, разрыва нет. Сейчас нет просто перед собой эпикриза. Предназначена операция эдоваскулярная эмболизация введение платиновых спиралей.
Сейчас уже конец июня 2011, в больнице до сих пор нет инструментов. Вопрос, что можно предпринять для проведения операции какие шаги, может есть какие квоты на их проведение, куда вообще записываться? А то мне сказали что стоимость операции 150 тыс. руб., да мы такие деньги и в глаза не видели. Очень буду признателен всем ответившим. Проживает отец в Ульяновской области.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Операция может быть выполнена у нас в центре по квоте. Для получения квоты Вам нужно обратиться в местный орган управления здравоохранением.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Обращайтесь в департамент здравоохранения,вам дадут квоту в один из центров.