ГРЫЖИ ДИСКОВ L-4-L-5,L-5-S-1.
№475860 грыжи дисков L-4-L-5,L-5-S-1.
Руслан Муж., 27 лет. Россия Новороссийск
30.06.2011 18:01
Мне 27 лет и сегодня сделал томограмму,заключение-грыжи дисков L-4-L-5,L-5-S-1.деформирующий спондилоартроз на уровне L-4-S-1.Относительный стеноз позвоночного канала на уровне грыжи L-5-S-1.Как лечиться?Что делать? Спасибо.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо знание ваших жалоб и видеть снимки для ответа на ваш вопрос.
Время создания: 30 Июня 2011 22:53
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите, что Вас беспокоит и приложите снимки к вопросу.
Время создания: 05 Июля 2011 22:25
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными томографии и описанием неврологических симптомов, их динамики и эффективности оперативного лечения к вопросу на сайте.
Время создания: 12 Июля 2011 21:53