НЕВРИНОМА СЛУХОВОГО НЕРВА (2,9*2,0*2,5) И ГИДРОЦЕФАЛИЯ

№479332 Невринома слухового нерва (2,9*2,0*2,5) и гидроцефалия
Казаков Алексей Валерьевич Муж., 39 лет. Россия Московская обл.Дмитровский р-н п.Горки-25
Моя жена Казакова Татьяна Владимировна, полных 34 года, с сентября 2010 г. лечилась по поводу остеосаркомы крестца в ФГБУ МРНЦ Миздравсоцразвития г.Обнинска. Больной проведена ДЛТ крестца на аппарате «Ускоритель SL-75» и курсы ПХТ. В мае этого года появилось головокружение, головная боль, шум в ушах, потеря слуха с левой стороны,позже тошнота и сильная рвота.При МРТ головного мозга выявляется опухоль левого мосто-мозжечкового угла и гидроцефалия. По поводу гидроцефалии была проведена шунтирующая операция 21 июня, 23 июня- шунт поправляли, а 30 июня шунт заменили в Военном госпитале им.Бурденко. После трех операций состояние больной еще полностью не стабилизировалось. До сих пор появляются рвотные позывы и рвота. Просьба, провести радиохирургическое облучение на Гамма ноже или на Кибр ноже по поводу невриномы, размеры которой 2,5*1,9*2,5. Снимки МРТ от 07.06.2011г. прилагаем.Снимки МРТ от 08.07.2011г. можем предоставить при встрече. http://files.mail.ru/SVHORB вся информация о снимках предоставлена в этой ссылке. С благодарностью Казаков А. В.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Не получается открыть снимки, возможно вы загрузили программу без снимков.
Попробуйте еще раз, также отправьте снимки крестца, лучше на электронный адрес.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Гамма-нож или кибер-нож Вам не показаны. Нужно хирургическое удаление опухоли.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано открытое удаление опухоли.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано хирургическое лечение, удаление новообразования.