МРТ-ПРИЗНАКИ ВНЕМОЗГОВОГО ОБЪЕМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРАВОЙ ЛОБНОЙ ОБЛАСТИ (МЕНИНГИОМА?)

№479808 МРТ-признаки внемозгового объемного образования правой лобной области (менингиома?)
saidazizhon Жен., 71 лет. uzbekistan tashkent
Заключение:
МРТ-признаки внемозгового объемного образования правой лобной области (менингиома?) Сосудистая энцефалопатия с атрофией коры больших полушарий лобно-височных областей.
И прошу сообщить, возможно произвести операцию!
Так как имеется заболевание «ГИПЕРТОНИЯ», «Сахарный диобет», «ИБС сердца».
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Размер опухоли? Приложите снимки МРТ с контрастированием к вопросу.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки для ответа на ваш вопрос.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос МРТ с контрастным усилением.