ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ДЕРЖИТСЯ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№480913 После операции долгое время держится высокая температура
Роман Муж., 34 лет. Россия Ковров
Добрый день! Моей супруге(Федорова В.В.,поступила- 02,06,11; выписана-06,07,11 ) была сделана операция по удалению синоназального рака с экстра-интракраниальным распространением в вашем центре. Перед выпиской врач Коробова А.Н. нам сказала, что необходимо незамедлительно пройти курс лучевой терапии по приезду домой. Дело в том, что у больной постоянно держится высокая температура(38-38,5) и специалисты из онкологического центра в нашем регионе говорят нам,что при такой температуре, лучи делать нельзя. Подскажите пожалуйста как нам быть в этой ситуации? И какие препараты ей следует принимать чтобы понизить температуру. Выписной эпикриз из истории болезни №9185 находится в вашем центре.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обращайтесь с этими вопросами к вашему лечащему доктору. Телефон центра есть в выписке.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Необходимо проконсультироваться у Вашего лечащего врача.