АННЕВРИЗМЫ НАЧАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ ОБЕИХ СРЕДНИХ МОЗГОВЫХ АРТЕРИЙ

№482744 анневризмы начальных отделов обеих средних мозговых артерий
альфия Жен., 50 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте. Я в 2008г. перенесла субарахноидальное кровоизлияние. Брали пункцию со спинного мозга, диагноз подтвердился. Периодически 2 раза в год ложусь на лечение в неврологию, но проходит где то месяц после лечения и у меня снова болит голова,тошнота,онемение,головокружение. Проходила 3 раза МРТ, но ничего не находили. В мае 2011г. сделали церебральную ангиография в г. Челябинске, выявлено аневризматические расширения в начальных отделах обеих средних мозговых артерий, округлой формы около 4-5мм в диаметре с широким основанием без признаков тромбоза, рекомендовали лечение в НИИ Бурденко. Снова положили в Областную больницу г. Оренбурга, где тоже рекомендовали НИИ Бурденко и направили в МЗ Оренбургской области для получения квоты в нии Бурденко. И вот пришел вызов, но только в Санкт-Петербург. Могу ли я попасть к Вам в НИИ Бурденко, если откажусь от Санкт-Петербурга. В МЗ сказали, что к Вам нет пока квот, и когда будет неизвестно.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы не можете выбирать место, где Вас будут лечить БЕСПЛАТНО. А за наличный расчет, пожалуйста.