ШВАННОМА

№483141 шваннома
Светлана Жен., 26 лет. Россия москва
Здравствуйте!Мне поставили диагноз шваннома.После 2операций размеры опухоли такие-35*42*28мм.Можно теперь обойтись без хирургического вмешательства,а выбрать радиохирургический метод?Заранее благодарна за ваш ответ.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нет, Вам показано хирургическое удаление опухоли.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Возможно только хирургическое лечение.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано нейрохирургическое вмешательство.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение, удаление вестибулярной шванномы.