ШВАННОМА

№483298 шваннома
Светлана Жен., 26 лет. Россия москва
Спасибо,вам за консультацию!Помимо того,что и размеры опухоли 35*42*28мм и пройдено 2 операции,мне назначил мой лечащий врач радиохирургический метод,что ввело меня в заблуждение.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необычно,
а это в каком учреждении?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
И правда необычно. Вы можете приехать вместе со всеми снимками на очную консультацию ко мне.