ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА, ПРОТРУЗИЯ L4-L5ПОЯСНИЧНОГО

№483896 остеохондроз шейного отдела, протрузия L4-L5поясничного
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Саратов
У меня онемела левая рука 2месяца назад.Результаты МРТ показали-остеохондроз шейного отдела, протрузия L4-L5поясничного,данные ИЭМГ-радикуломиелоневропатия C6-C7.Врачи назначили Прозерин в.м+электрофорез,Берлитион по капельно.До этого Актовегин в.м+Трентал.Эфекта пока ни какого.Подскажите пожалуйста как быть?К кому обращаться?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Ответить на Ваш вопрос можно только увидев снимки. Прикрепите их здесь, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос томограммами.