КАК ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ-НЕЙРОХИРУРГУ В НИИ ИМ БУРДЕНКО

№483991 Как попасть на прием к врачу-нейрохирургу в НИИ им Бурденко
Наталья Жен., 34 лет. Казахстан Актобе
здравствуйте,меня беспокоят гол. боли в теч. 1,5 лет,последние 6 мес высокой интенсивности, иногда тошнота ,рвота,не связанная с ЖК расстройством. Невролог не нашел патологии со своей стороны. Сосуды в абсолютной норме. Проходила КТ,был поставлен диагноз:Остеома вн. пластины теменной кости разм 6,9*9,8 мм в проекции сагиттального синуса с компрессией гол.мозга.. После этого через 8 мес. было еще проведено КТ и МРТ . описание МРТ: На полученных Т1 и Т2 взвешенных,МР изображениях отмечается неоднородной структуры образование с неровными ,четкими контурами над прецентральной извилиной гол.мозга,прилежащего широким основанием к тв. мозговой оболочке. Гипертенсивный МР сигнал Т2 ВИ,и гипотенсивный сигнал при Т1 ВИ изображение,которое образует локальное уплотнение стенки сагиттального синуса диаметром 6,9 мм с четкими контурамии расширяет конвексиальные борозды с локальтным увеличение ликворной жидкости.Наши врачи не могут поставить адекватный диагноз и посоветовали обратиться в НИИ им. Бурденко.Пожалуста,прокомментируйте мое обращение.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
ну, если только в Бурденко, смотрите вот здесь nsi.ru
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Телефон отдела госпитализации - 499-250-88-75
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Обратитесь ко мне. Думаю я смогу поставить адекватный диагноз.
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Чтобы попасть на прием к нейрохирургу НИИ им.Н.Н.Бурденко, нужно ехать туда. Адрес: Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская 16, ст.метро Маяковская. При Институте есть поликлиника, вот Вам туда и нужно обратиться. Время работы - с утра до обеда. Есть лучше вариант - попробуйте выложить Ваши снимки здесь на сайте. Только в хорошем качестве. И с большой долей вероятности Вам выставят "адекватный" диагноз. Согласитесь, второй вариант лучше. Успехов.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
www.nsi.ru