СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

№484025 Срочно нужна помощь!!!
Анастасия Жен., 20 лет. россия тюмень
Больной 33 года,в 2002 году прооперирован по поводу фибриллярно астроцитомы проведен курс лучевой терапии, в 2008 году рецидив опухоли ,прошёл 6 курсов химио терапии ,стабилизация.в январе 2010 отрицательная динамика за счёт образования очагов накапления контрастного вещества(2 очага) прошёл 6 курсов химиотерапии ,стабилизация.в декабре 2010 года выявлены новые очаги накопления контрастного вещества,проведено 3 курса лечение темодалом МРТ контроль-без динамики,ещё 3 курса темодала .МРТ контроль в июле 2011- увелечение размеров объёиного образования и увелечение размеровочагов патологического накопления контрастного вещества.что вы порекомендуете данному больному??заранее спасибо!!!очень нуждаемся в вашей помощи!!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию, имеет место увеличение новообразования - показано оперативное лечение