АРАХНОДАЛЬНАЯ КИСТА
№485746 Арахнодальная киста
марина Жен., 31 лет. россия Анжеро-судженск
26.07.2011 07:08
здравствуйте у меня была травма головы 11 лет спустя были сильные головные боли головокружение потом за тиха ли на какое то время и повторялось снова при этом упала зрение а сейчас у меня болят ноги и руки сне поставили диагноз нейропатия прошла МРТ наши кисту скажите это что так страшно! спасибо!

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
размер и локализация кисты?
Время создания: 08 Августа 2011 13:06