У МЕНЯ ЭКТОПИЯ МИНДАЛИН МОЗЖЕЧКА
№488234 У меня эктопия миндалин мозжечка
хатима Жен., 49 лет. россия ванино хабаровский край
01.08.2011 14:22
После болей в области затыдка и шеи 02 матра 2011 г. было проведено МРТ обследование Боли возникли 4-5 лет назад. Могу снимки отправить для ознакомления. Сейчас начались головные боли. Боли такие как будто болит черепная коронка. Лечение не назначалось.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки к вопросу или пришлите мне на почту, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 01 Августа 2011 22:18
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Присылайте снимки.
Время создания: 01 Августа 2011 22:42
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки МРТ с описанием жалоб.
Время создания: 02 Августа 2011 09:15
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос томограммами.
Время создания: 14 Августа 2011 22:56