СМЕШАННАЯ ГИДРОЦИФАЛИЯ ЦЕРЕБРАЛЬНЫИ АРАХНОЕДИТ ЧЕРЕПНО МОЗГОВАЯ ТРАВМА
№491770 смешанная гидроцифалия церебральныи арахноедит ЧЕРЕПНО МОЗГОВАЯ ТРАВМА
МАРИНА Жен., 40 лет. россия баксан
10.08.2011 12:05
нуждаюсь ли я в эндоскопическом лечении лечение невропотолога не помогают уже 20 лет боли непрекращаются зеключение мрт изменения цер кровотока диффузные мелкие дисциркуляторные глиозные и паравазальные (хронические) очаги в белом веществе полушарий,в базальных и стволовых структурах головного мозга .Умеренные нарушение ликворотока в области БЗО.Признаки внутреней и наружной (конвекситальной) гидроцефалии.признаки перенесонного арахноида.Признаки повышенного внутречерепного даваление.Отечные изменение дистального сегмента (осложненного протрузиями межпозвонковых дисков на уровне С3-4,С4-5,С5-6,С6-7 сегментов),дегнеративных изменений и нарушение подвижности шейного отдела позвоночникашеиняи лордоз прямолинеиныи

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки МРТ,
опишите что вас беспокоит.
Время создания: 10 Августа 2011 22:09
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос томограммами и описанием неврологичеких симптомов
Время создания: 23 Августа 2011 22:31